Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов поздравил выпускников Татарстана с окончанием школы

Сегодня, 27 июня, в стране проходит Всероссийский выпускной вечер

Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил выпускников республики с окончанием школы. Сегодня в стране проходит Всероссийский выпускной вечер, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой пресс-службу Президента РТ.
«К сожалению, в этом году в условиях распространения коронавирусной инфекции праздник проводится дистанционно. Учеба и предэкзаменационная подготовка в новом формате во время пандемии, пожалуй, первое серьезное испытание в вашей жизни», — отметил Рустам Минниханов.
Президент РТ поздравил выпускников с  успешным преодолением трудностей, отметив большой вклад в это учителей и родителей.
Он напомнил, что на пороге взрослой жизни расставаться со школой очень трудно. Спустя годы ребята в полной мере смогут оценить, как много полезного и ценного дала им школа и учителя, подчеркнул он.
Рустам Минниханов выразил уверенность, что полученные знания позволит выпускникам реализовать свой потенциал и внести достойный вклад в развитие Татарстана и России в целом. «Помните, успех каждого из вас зависит от инициативы и желания идти вперед. Не останавливайтесь в приобретении новых знаний и опыта», — дал совет он.
Президент пожелал вчерашним школьникам выбора правильного жизненного пути, сил и упорства в достижении поставленных целей. В завершение он поздравил родителей и педагогов за любовь, труд и профессионализм.
«От всей души желаю вам счастья, мира и благополучия! Будьте смелыми и упорными, и вы обязательно добьетесь успеха!» — подытожил свое обращение к выпускникам Президент Татарстана.
Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/official/27-06-2020/minnihanov-pozdravil-tatarstanskih-vypusknikov-s-okonchaniem-shkoly-5752517

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X