Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сеть взорвала новость о похищении Софии Ротару

В полицию вчера поступило заявление от неизвестного, который сообщил, что у него в квартире находится артистка София Ротару. Злоумышленник угрожал убить певицу и даже назвал предмет, с помощью которого он готов расправиться с женщиной. Работники полиции решили проверить, все ли в порядке с Ротару. В квартиру на Садовом кольце, откуда...

В полицию вчера поступило заявление от неизвестного, который сообщил, что у него в квартире находится артистка София Ротару. Злоумышленник угрожал убить певицу и даже назвал предмет, с помощью которого он готов расправиться с женщиной.
Работники полиции решили проверить, все ли в порядке с Ротару. В квартиру на Садовом кольце, откуда звонил неизвестный, был отправлен наряд сотрудников, однако обнаружить телефонного хулигана не удалось.
Позднее на связь с журналистами вышел представитель Ротару, который сообщил, что со звездой все в порядке. По его словам, в данный момент Софии Михайловны нет в России, поэтому все опасения беспочвенны.
«Она сейчас вместе с семьей на отдыхе в Испании. Ни по каким квартирам по улицам Садовым она не ездит, у Софии Михайловны слишком плотный график, чтобы это делать», - цитирует «СтарХит» директора звезды Сергей Лавров.
В полиции заявили, что злоумышленник, солгавший о похищении артистки, обязательно будет задержан и наказан за предоставление неверной информации.
Фото с сайта vistanews.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X