Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Шагиахметов: Республиканский маркетинговый центр – инструмент стимулирования спроса

Благодаря Республиканскому маркетинговому центру в Татарстане бизнес заработал 28 млрд рублей. 

Для оживления экономики в Татарстане важно стимулировать спрос, именно с этой целью создан Республиканский маркетинговый центр. Об этом заявил в интервью Андрею Кузьмину министр экономики РТ Мидхат Шагиахметов, сообщает ИА «Татар-информ»

Маркетинговый центр активно предлагается предприятиям и муниципалитетам в качестве инструмента стимулирования внутреннего спроса, отметил министр.

«Если говорить по-простому: есть площадка, на которую заходит заказчик и поставщик. При соблюдении всех требований законодательства важно, чтобы они друг друга нашли. Сегодня есть примеры: более 3,5 тыс. предприятий уже работает на этой площадке. Они уже заработали порядка 28 млрд рублей», — сказал Шагиахметов.

Интервью опубликовано на sntat.ru. Видеоверсию смотрите на канале ИА «Татар-информ» в YouTubе, по телевизору «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» покажут на телеканале «Татарстан 24» в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/business/30-05-2020/shagiahmetov-nasha-zadacha-seychas-stimulirovat-spros-5746464

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X