Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

"Шешминская новь" вручила премии лучшим почтальонам

На днях редакция газеты вручила премии лучшим почтальонам по итогам подписки на газету «Шешминская новь» на 1 полугодие 2016 года. Первое место заняла Оксана Салахова (с. Зиреклы), второе - Гульнур Сабирова (с. Азеево), третье - Елена Ерашова (д. Новое Иванаево). Также хорошие результаты по подписке на нашу газету у почтальонов...

На днях редакция газеты вручила премии лучшим почтальонам по итогам подписки на газету «Шешминская новь» на 1 полугодие 2016 года. Первое место заняла Оксана Салахова (с. Зиреклы), второе - Гульнур Сабирова (с. Азеево), третье - Елена Ерашова (д. Новое Иванаево).

Также хорошие результаты по подписке на нашу газету у почтальонов с. Акбуре, Сл. Черемуховая, Сл. Петропавловская, Сл. Волчья.
Не секрет, что от умения и желания почтальона помочь жителям своего участка подписаться на нашу газету, зависит и количество тиража газеты «Шешминская новь». Сейчас газета выходит тиражом 1843 экземпляра. Всем работникам почтовых отделений связи выражаем благодарность за ваш труд, желаем здоровья, благополучия.
Подписка на «районку» на 2-ое полугодие продолжается. Наши читатели могут подписаться и на 1 квартал, и даже на 1 месяц. Будьте с нами, и вы узнаете много интересного о жизни района и его жителях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев