Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Школьник раздавил полуторагодовалую сестру, играя в автомобиле

Предварительно установлено, что 13-летний мальчик играл в автомобиле "Дэу-Нексия", который принадлежал отчиму, и случайно завёл его. Вечером 11 июля 2016 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о поступлении в Языковскую больницу тела малолетней девочки с тяжёлыми травмами. По данному факту следственными органами СК РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная...

Предварительно установлено, что 13-летний мальчик играл в автомобиле "Дэу-Нексия", который принадлежал отчиму, и случайно завёл его.
Вечером 11 июля 2016 года в правоохранительные органы республики поступило сообщение о поступлении в Языковскую больницу тела малолетней девочки с тяжёлыми травмами.
По данному факту следственными органами СК РФ по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка.
Предварительно установлено, что 13-летний мальчик играл в автомобиле "Дэу-Нексия", который принадлежал отчиму, и случайно завёл его. Автомобиль тронулся с места и придавил 1,5-годовалую сестру мальчика к бытовому вагончику. Предположительно, девочка получила повреждения несовместимые с жизнью, передает Лайф.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти малолетней. В ходе проверки будет дана оценка и действиям взрослых, оставивших детей и автомобиль без присмотра. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
tatpressa.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев