Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Сотрудники отдела по делам молодежи и спорта трудятся на радость всем

Сотрудники отдела по делам молодежи и спорта по сложившейся доброй традиции ежегодно с приходом весны включаются в работу по наведению порядка и чистоты около административных зданий и прилегающих территориях, на закрепленных участках

В рамках двухмесячника выполнены следующие работы: 
Универсальный спортивный зал и плавательный бассейн - уборка и очистка территории, побелка деревьев, озеленение территории (посажены 15 кустарников), обустройство мест парковки, ремонт и обустройство спортивно- игровой площадки, побелка бордюр (700 метров), посадка рассады, разбивка цветников и клумб, ремонт фасадов и спортивной площадки, произведена реконструкция искусственного пруда. 
Во время двухмесячника в Подростковом клубе «Ажаган» были выполнены такие работы: обновлены клумбы, высажены цветы (тюльпаны, портулак, эшольция, флокс-габилен, годеция, петунья, садовая роза, ромашки), произведена покраска ограждений саженцев рябин, обновлены фасады инсталляций перед зданием СТК (гоночная машина). 
На закрепленной территории, а именно в Сквере Победы посажено 15 сосен, за которыми постоянно будут ухаживать. Также началась работа по благоустройству территории оздоровительного лагеря «Факел»: спилены ветки деревьев над столовой, вдоль забора  убрана прошлогодняя трава.
На других закрепленных территориях (ул. Объездная, парк Победы, парк культуры и отдыха, лыжная база) также осуществлялись работы по посадке деревьев, техническому ремонту игровой площадки, рыхления песка. 
Как говорит начальник отдела по делам молодежи Ольга Лаврентьева,  все подконтрольные отделу учреждения постоянно создают красоту и чистоту на закрепленных территориях, чтобы радовать этим новошешминцев и гостей райцентра. 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев