Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Среди подписчиков Шешминской нови разыграли призы

Редакция газеты «Шешминская новь» совместно с почтовой службой района провела декаду подписчика. Подписку на районную газету с 13 по 23 ноября оформили более 200 подписчиков. Среди них и было разыграно 25 призов.


Обладателем главного приза стал подписчик из Новошешминска Николай Селиверстов. Среди получателей призов много постоянных участников декады подписчика и им везет: они выигрывают. Это Мария Мокеева, Сергей Орлов, Антонина Пузикова, Антонина Суворова и другие.  От души поздравляем с выигрышем Николая Селиверстова и других обладателей призов! 


Те, кто участвовал в розыгрыше призов заочно и выиграл свои призы могут забрать в любое удобное для них время в редакции газеты по адресу ул. Ленина, д 102. Призы ждут Нину Зубову (Сл. Черемуховая), Татьяну Симонову (Сл. Екатерининская), М.Г. Хасанову (Ленино), Фаргата Хабибуллина (Пр. Челны), Валерия Ильина и Валентину Ендуганову (Чувашская Чебоксарка).
В честности проведенного розыгрыша сомнений быть не должно, так как он прошел при помощи самих подписчиков Гульнары Нургатиной и юной леди Вари Соколовой. 


Редакция газеты благодарит спонсоров данной акции: Фаниля Саматова, Рината Мухитова, Малика Ахметова и Рамиля Нуртдинова.
Благодарим всех своих подписчиков за то, что вы остаетесь с нами и с нашей газетой, и напоминаем, что подписка на 2019 год продолжается.
Лариса ФЕДОРОВА. Фото автора.


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев