Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Торжественная регистрация первого в 2020 году новорожденного жителя района состоялась в Новошешминском ЗАГСе

Малыш, которому дали имя Даниил, родился 4 января вторым ребенком в семье Ребровых Валерия и Любови.

2020 год для семьи Ребровых станет памятным в связи с рождением малыша, и в связи с тем, что в этот год пойдет в первый класс их старший сын Денис, которому в сентябре исполнится 7 лет. И все эти значимые для семьи события происходят в «Год 100-летия Татарской АССР».
Свидетельство о рождении родителям Даниила вручила начальник отдела ЗАГС Алия Миръякупова.
«Сегодня особо приятно поздравлять вашу семью с рождением второго ребенка, так как с этого дня у вас появилось право на получение материнского капитала» - сказала она.
Поздравить семью Ребровых пришли родные, друзья, коллеги, артисты и руководство района. Первое слово для поздравлений предоставлено главе района.  Вячеслав Козлов  пришел не с пустыми руками: новорожденному  Даниилу подарил зимнюю коляску,  его брату  Денису– велосипед, маме и бабушке по букету цветов.
«Сегодня я вижу счастье в глазах и родителей, и бабушки с дедушкой, которые радуются тому, что семья полная, значит и чаша полная. Для нас это тоже хорошее начало года: родился человек в хорошей семье. Знаю деда, он мастер на все руки, думаю, что и сын, и внуки по таким же стопам пойдут. Семья – это ячейка нашего общества. Крепкая семья - крепкая страна. Поздравляю родителей и всех родственников со счастливым событием – рождением сына», - сказал глава района.
Поздравила родителей с новорожденным и и.о. главврача ЦРБ Наталья Роменская, в своих пожеланиях сделала акцент на здоровье всей семьи, а особенно мамы и детей.
С наилучшими пожеланиями поздравляли родителей зам. главы района Надежда Попкова, коллеги Любови Ребровой – педагоги Новошешминской СОШ, артисты РДК Ильназ Шайхутдинов и группа «Зажигай».

Фото Азата Мусина.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X