Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Центр детского творчества поздравляет всех жителей Новошешминского района с «Днем народного единства»

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Этот день всегда будет напоминать нам о том, что никакие трудности и невзгоды не смогут разобщить и разделить нас - россиян. Мы всегда должны ощущать себя единым народом, живущим на одной земле. Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения. Будучи разными...

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. Этот день всегда будет напоминать нам о том, что никакие трудности и невзгоды не смогут разобщить и разделить нас - россиян. Мы всегда должны ощущать себя единым народом, живущим на одной земле. Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения. Будучи разными по возрасту и культуре, убеждениям и вероисповеданию, мы единый народ с общими корнями и общим будущим. И мы вместе трудимся для того, чтобы завтрашний день Отечества был благополучным и мирным, чтобы наши дети и внуки гордились тем, что они граждане великой России.

В Центре детского творчества Новошешминского муниципального района, воспитываются дети разных национальностей и конфессий. И мы стараемся, чтобы наш Дом Знаний был добрым, теплым, светлым для всех, кто по тем или иным причинам приехал к нам и живет вместе с нами. Накануне праздника «Дня народного единства» ребята совместно с педагогами подготовили небольшие памятные открытки и сувениры, которые подарили ветеранам педагогического труда.

Эти скромные подарки сделанные детскими руками принесли частичку тепла и любви жителям нашего района. Желаем всем мира, процветания, успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев