Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Уважаемые наши читатели газеты "Шешминская новь"!

Обращаемся к вам, истинным патриотам района и ценителям своей «районки» с просьбой принять участие в голосовании на сайте www.tatmedia.ru<http://www.tatmedia.ru, где вы найдете конкурсный материал о газете «Шешминская новь». Статью об 82-летней истории газеты и ее становлении редакция выставила на конкурс республиканских СМИ «Легендарные бренды «Татмедиа». Организаторы конкурса обратились к каждому...

Обращаемся к вам, истинным патриотам района и ценителям своей «районки» с просьбой принять участие в голосовании на сайте www.tatmedia.ru<http://www.tatmedia.ru, где вы найдете конкурсный материал о газете «Шешминская новь».

Статью об 82-летней истории газеты и ее становлении редакция выставила на конкурс республиканских СМИ «Легендарные бренды «Татмедиа». Организаторы конкурса обратились к каждому республиканскому СМИ с предложением мобилизовать свои ресурсы, возможности, связи, контактные базы, чтобы набрать как можно больше он-лайн голосов. Вам необходимо зайти на указанный выше сайт и проголосовать, пошаговую инструкцию и условия голосования вы найдете здесь же.
Голосование открылось 12 мая и продлится до 15 сентября 2015 года. Позицию газеты по итогам голосования относительно других участников конкурса можно прослеживать на том же сайте.
Только от ваших голосов будет зависеть рейтинг газеты «Шешминская новь» в районе, да и всем Татарстане.
Если вы любите свою малую родину и свою «районку» ГОЛОСУЙТЕ!!!
http://tatmedia.ru/legends/52

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев