Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В адрес Постоянного представительства Республики Татарстан поступают соболезнования жителям Татарстана в связи с трагедией в Казани

Петербуржцы начали приносить цветы и свечи к Постоянному представительству Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области в знак поддержки и соболезнования пострадавшим и родственникам погибших в Казани.

Губернатор Петербурга Александр Беглов  и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выразили соболезнования родным погибших в Казани детей, а также пожелали скорейшего выздоровления пострадавшим школьникам.

К стихийному мемориалу, организованного Постоянным представительством Республики Татарстан,  люди несут детские игрушки, и живые  цветы.

Напомним, сегодня утром в здании гимназии на улице Джаудата Файзи произошла стрельба. По последним данным, жертвами 19-летнего стрелка, бывшего выпускника 175-й школы стали семеро школьников и двое взрослых. Еще 18 детей и трое взрослых пострадали и находятся в больнице в разной степени тяжести. 12 мая объявлено в Татарстане днем траура.

Постоянное представительство Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области и татарская общественность региона выражают искренние соболезнования родным и близким погибших.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев