Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Новошешминске территории благоустраиваются с учетом мнения жителей

Новошешминский район продолжает принимать участие в программе развития общественных пространств. В селе Новошешминск в 2018 году была благоустроена пешеходная зона по улице Ленина.


На 2019 год запланировано благоустроить под пляжную зону берег реки Шешма по улице 2- Набережная. 
В последующие годы в программу благоустройства включены площадь молодоженов возле Дворца бракосочетаний, сквер по ул. Ленина возле магазина «Смешные цены», площадь при въезде в село Новошешминск со стороны магазина «Мария».
 Главный акцент проекта комфортной среды -  это благоустройство общественных пространств исключительно с опорой на мнение жителей.
Чтобы сформировать программу на 2020 год и последующие годы, руководство района обращается к жителям Новошешминского района подумать и внести свои предложения, какие, на ваш взгляд, дополнительные общественные территории в Новошешминске и районе необходимо благоустроить и как? 
 Свои предложения можно внести по  тел. 2-30-31 (отдел архитектуры), по электронной почте Arhitektura.Nsm@tatar.ru, тел. 2-20-09 (зам. руководителя исполкома по строительству и инфраструктуре) до 8 февраля 2019 года.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Какая пляжная зона, не смешите народ. В парке 2 мини резервуара с водой сделали. Мало лягушек да комаров в Новошешминске. Кто дизайнер всего этого "великолепия". Как будто кто-то к мнению жителей прислушится. Смешноо.

    • аватар Без имени

      0

      0

      Да да сделаете пляжную зону и потом каждую весну ремонтировать будете после подъема талой воды! Вот вам что надо а на людей вы плевать хотели! Спасибо за парковку возле супермаркетов! Зона отдыха так зона появилась с четыремя обьеванными скамейками

      • аватар Без имени

        0

        0

        На этих территориях ни от солнца ни от дождя не спрятаться тем более с маленькими детьми а болото и комары в парке на самом деле есть

        • аватар Без имени

          0

          0

          Действительно, пора бы уже о жителях подумать. Для чего убрали парковку перед супермаркетами ? В зонах отдыха никто и не отдыхает. В парк то ходят когда мероприятия. И то бюджетников обязывают прийти. И пляжная зона не нужна. Деньги не знаете куда деть.

          • аватар Без имени

            0

            0

            Спасибо за Коментарии. Сколько людей столько и мнений. Купаться в жаркий период всегда будут несмотря на запреты. Кто жил в Новошешминске до образования районного центра, помнит природный пляж за старой аптекой. Вода всегда разливалась, а песок и пляж оставались. Мы хотим возобновить на прежнем месте, то что разрушили сами.