Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Новошешминском РДК встреча ветеранов труда

В Новошешминском РДК 10 октября прошло большое праздничное мероприятие, на которое были приглашены 175 пожилых людей райцентра.


Воспользоваться приглашением, к сожалению, смогли не все, но поздравления и слова благодарности от главы района Вячеслава Козлова звучали для всех, тех, кто свой труд, всю свою жизнь посвятил процветанию родины. 
Для тех, кто пахал, сеял, строил, рожал и воспитывал детей в самые трудные послевоенные годы пели песни ансамбль ветеранов «Селяночка», Любовь Коновалова, Ильназ и Гульназ Шайхутдиновы и другие талантливые артисты РДК. Поприветствовал пожилых и  пожелал всего доброго руководитель исполкома Новошешминского СП Алексей Иванов, а потом всех гостей пригласили за накрытые праздничные столы, за которыми пожилые люди смогли вволю наговориться друг с другом обо всем, что пережили вместе в годы их самой активной жизни.
Разъезжались по домам пожилые люди с хорошим настроением и продуктовыми пакетами, а отсутствующим на празднике такие же пакеты развезли и раздали лично в руки организаторы мероприятия — сотрудники исполкома Новошешминского СП.


Автор фото: Лариса Федорова. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев