Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Новошешминской ЦРБ состоялось заседание постоянной комиссии по социальной политике

18 декабря 2015 года под председательством Закировой Н.М., состоялось заседание постоянной Комиссии по социальной политики, на базе ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ».

В заседании комиссии приняли участие заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Семеняк В.Н., председатель Союза пенсионеров, Союза ветеранов, депутаты и медицинский персонал.

Выбор проведения заседания был не случайным, так как от населения поступают вопросы по разным направлениям работы районной больницы. В связи с этим, перед открытием заседания, члены комиссии провели анкетирование среди пациентов больницы, с целью выявления нарушений работы и пожеланий пациентов.

Далее, Главный врач Новошешминской ЦРБ Билалов Р.Н., для членов комиссии, провел экскурсию по зданию больницы и поликлиники. После ремонта, в кабинетах поликлиники установлено новое оборудование и новая мебель. Председатель и члены комиссии отметили положительную динамику в усовершенствовании работы больницы, теперь все жители Новошешминского района, могут беспрепятственно получить любую медицинскую помощь.

В ходе заседания комиссии, в своем выступление Билалов Р.Н., затронул проблемы работы в целом, но и отметил положительные стороны такие как, полная укомплектованность кадров и даже узких врачей-специалистов. В год поликлинику посещают более 90 тысяч человек, в связи, с чем по данным территориального фонда ОМС, ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ» состоит на 14 месте среди всех районов Республики Татарстан по удовлетворенности населения оказанием медицинской помощи, что является очень хорошим результатом работы. Так же поступили предложения от врача общей практики, по усовершенствованию работы в населенных пунктах района, от председателя профсоюзного комитета поступил вопрос о санаторно-курортном лечении пенсионеров медицинской отрасли.

По итогам заседания, будет составлено решение, с учетом всех пожеланий и замечаний, которое будет направлено Главе Новошешминского района, для рассмотрения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев