Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В первый день Нового года возле главной елки района было весело

Ребятишки катались с построенной на площади горки.

Ее крутизна позволяет разогнаться с такой скоростью, что даже у пап и мам, ожидающих детей внизу, захватывало дух. Каждый ребенок съезжал на чем горазд: на «ватрушке», на санках, на «ледянке», на животе, на спине или на «пятой точке». Детскому восторгу не было границ!.


Выяснилось, что на горку пришли не только местные дети, но гости из других городов. Кто-то приехал из Санкт-Петербурга, кто-то из Набережных Челнов.
У кого не хватало решимости забраться на горку, просто гулял с родителями по сказочному городку. Главная елка и городок манили всех азноцветными огнями. Даже взрослые, спешащие в супермаркет по соседству, задерживались, чтобы запечатлеть себя у елки рядом с Дедом Морозом и Снегурочкой, у сверкающих часов, саней, оленя, на «троне» и т.д.
А тут еще добрый волшебник и его внучка показались живьем, а сними Волк и Заяц. Это работники РДК организовали праздник «Смехом, шуткой, без забот мы встречаем Новый год». Дети с удовольствием включились в игры, конкурсы, соревнования с призами-сладостями из мешка Деда Мороза. Взрослые тоже не упустили возможность сделать селфи с Дедом и Снегуркой, а также Волком, Зайцем вместе и по отдельности
1 января были популярны все сеансы в кинозале «Киномакс». По словам заведующей кинозалом Люции Мингазовой в первый день нового года зрителей было достаточно как из самого Новошешминска, так и гостей райцентра. В 16 часов три школьницы брали билеты на мультфильм «Снегурочка против всех»….
Так что в первый день Нового года возле главной елки района было весело. И какое счастье, что таких дней отдыха впереди целых восемь. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев