Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане из-за карантина закрыли 5 школ

На сегодняшний день в Татарстане из-за гриппа полностью закрыты 5 школ, кроме того, закрыты 33 класса в 6 школах республики. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки РТ. Так, были закрыты полностью гимназия №94 Московского района Казани, лицей №121 в Приволжском районе Казани, гимназия №1 и средняя общеобразовательная...

На сегодняшний день в Татарстане из-за гриппа полностью закрыты 5 школ, кроме того, закрыты 33 класса в 6 школах республики. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки РТ.

Так, были закрыты полностью гимназия №94 Московского района Казани, лицей №121 в Приволжском районе Казани, гимназия №1 и средняя общеобразовательная школа №16 в Чистопольском районе, а также кадетская школа-интернат в Спасском районе.

Отдельные классы закрыты в гимназии №3, гимназии №96 и средней общеобразовательной школе №18 Вахитовского района Казани, лицее №83 Приволжского района города, в средней общеобразовательной школе №143 Ново-Савиновского района, лицее №121 Советского района Казани.

Источник: http://prokazan.ru/news/view/107511

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев