В Татарстане продолжается  общероссийская акция по оказанию помощи «Мы вместе»
Общество

В Татарстане продолжается общероссийская акция по оказанию помощи «Мы вместе»

Заявку на доставку татарстанцы могут оставить, позвонив по номеру горячей линии 8 (800) 200-34-11.

Общероссийская акция по оказанию помощи «Мы вместе» по  доставке продуктов  и медикаментов вновь стартовала и в Татарстане. Об этом   рассказала руководитель волонтерского штаба акции и руководитель татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры-медики» Анна Макарова.
«Заявки стараемся принимать от всех, но акцент — это, конечно, те люди, которые находятся в группе риска: пожилые, маломобильные люди, [люди] с хроническими заболеваниями, которые являются одинокими», — уточнила Анна Макарова.

Волонтеры доставляют продукты питания, первой необходимости и лекарственные препараты. Заявку на доставку татарстанцы могут оставить, позвонив по номеру горячей линии 8 (800) 200-34-11. В течение трех дней заявка поступает в штаб. Волонтеры-медики связываются с заявителем, уточняют, что ему нужно привезти.


Нет комментариев