Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В уходящем году «ШН» стала призером республиканского и двух всероссийских журналистских конкурсов

Второй год подряд газета выходит в финал Всероссийского конкурса «Семья и будущее России».

В этом году в этом конкурсе, проводимом Фондом Андрея Первозванного с 2014 года, приняло участие 428 претендентов из 76 регионов России - всего 1280 творческих работ.
160 финалистов были приглашены в Москву на трехдневную практическую конференцию в Москву, в том числе и наша газета.

9 декабря в Казани были подведены итоги республиканского журналистского конкурса «Коррупция: взгляд журналиста». Свои работы на него предоставили более 35 участников из 19 муниципальных образований Республики Татарстан. В номинации «Интернет- СМИ» по освещению антикоррупционной тематики диплом за 3 место вручили газете «Шешминская новь».

7 декабря в Москве были награждены победители и призеры Всероссийского конкурса журналистов «Золотой Гонг»-2022». Конкурс учрежден Альянсом руководителей региональных СМИ России (АРС-ПРЕСС) в 1994 году при поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

За 28 лет своего существования он стал одним из самых авторитетных конкурсов профессионального мастерства с участием журналистов как крупных федеральных изданий, так и небольших газет со всей России. В 2022 году на конкурс поступило 630 работ из более чем 50 регионов страны для участия в 13 основных и шести специальных номинациях

В специальной номинации «Река начинается с капли» одного из официальных партнеров конкурса ГК «Росводоканал» дипломом второй степени награждена корреспондент газеты Ольга Иванова.  

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев