Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ветераны ОВД отметили праздник вместе с бывшими коллегами

9 ноября в Новошешминске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника отдела внутренних дел.


С поздравительными словами выступали начальник ОВД района Э.В. Жирнов, заместитель главы района Н.И. Попкова. Э.В. Жирнов наградил ценными подарками и почетными грамотами особо отличившихся сотрудников, в том числе высоко оценив работу Совета ветеранов, вручил его председателю благодарственное письмо от ОВД района. Кроме того, Совет ветеранов отметили благодарственным письмом руководства Совета ветеранов МВД Республики Татарстан за подписью помощника министра внутренних дел РФ И.Ф. Шилова.
После поздравлений собравшиеся почтили минутой молчания память своих коллег, которых уже нет с ними. Не забыли и вдов погибших и умерших сотрудников, поздравив их по телефону в День сотрудника ОВД.
Дружеское общение продолжилось за накрытыми столами. Звучали песни, посвященные профессиональному празднику, проводились игры. особо отличившихся сотрудников Вместе со своими коллегами его отмечали 18 ветеранов-пенсионеров.
Совет ветеранов благодарит руководство ОВД за оказанное внимание и поддержку, в том числе за организацию мероприятия, а также выражает благодарность руководству ООО «Закрома» за благотворительную помощь Совету ветеранов.
Вализян Мухсинов,
председатель
Совета ветеранов.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X