Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«ВКонтакте» заступилась за осмеянного школьника Степана, повысив ему рейтинг

Весь Рунет встал на защиту московского школьника. Социальная сеть «ВКонтакте» поддержала 11-летнего москвича Степана Савельева, которого засмеяли одноклассники из-за малого количества «лайков» на странице. Сотрудники компании подняли рейтинг школьника до 146%. Помимо этого официальный представитель «ВКонтакте» Евгений Красников позвал 11-летнего Степана в гости в головной офис компании в Санкт-Петербурге. Также...

Весь Рунет встал на защиту московского школьника.

Социальная сеть «ВКонтакте» поддержала 11-летнего москвича Степана Савельева, которого засмеяли одноклассники из-за малого количества «лайков» на странице. Сотрудники компании подняли рейтинг школьника до 146%. Помимо этого официальный представитель «ВКонтакте» Евгений Красников позвал 11-летнего Степана в гости в головной офис компании в Санкт-Петербурге.

Также за осмеянного школьника заступились рэпер Баста, бывший замглавы Роскомнадзора Максим Ксензов, гендиректор Mail.Ru Group и основатель фонда Grishin Robotics Дмитрий Гришин.

«Степа может прийти к нам в офис и взять столько Лего, сколько захочет. У нас его много», - написал Георгий Лобушкин от лица Mail.Ru.

Напомним, что флешмоб в поддержку Степана Савельева начался после поста его мамы в Фейсбуке. Женщина посетовала, что одноклассники смеются над мальчиком и попросила знакомых поставить «лайки» на странице сына. К вечеру того дня Степан получил сотни «лайков» и несколько десятков виртуальных подарков.

Источник: http://sntat.ru/post/39928-vkontakte-zastupilas-za-osmeyannogo-shkolnika-stepana-povysiv-emu-rejting

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев