Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Водители ООО «Стрела-М» довольны условиями труда

В Новошешминске располагается большое автотранспортное предприятие – ООО «Стрела-М», обслуживающее все нефтяные организации Закамья, Удмуртии и Самарской области.


-В нашей автоколонне около 300 автомобилей, - говорит начальник колонны ООО «Стрела-М» Андрей Котов. –В основном все они специализированные и обслуживают нефтяные компании.
Водители в автоколонне подобраны, в основном, опытные, добросовестные и исполнительные. В их числе немало и новошешминцев.
Накануне их профессионального праздника – Дня автомобилиста мы поговорили с водителями Владимиром Зубатовым и Салаватом Билаловым (они на снимке). Ребята здесь работают более 6 (В. Зубатов) и 10 лет (С. Билалов) и на условия труда не жалуются.
-Гаражи у нас теплые, технику стараемся содержать в исправном состоянии (в случаях крупных поломок ремонт проводит АРЗ «Кориб»), хорошую зарплату получаем своевременно два раза в месяц, - говорят они.
Салават и Владимир работают на КамАЗах-самосвалах и, в основном, заняты на отсыпке подъездных путей к нефтекачалкам и вывозе материалов.
Мы поздравляем всех автомобилистов с их профессиональным праздником, желаем крепкого здоровья, благополучия, безаварийности и хороших дорог!

Фото Азата Мусина.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев