Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

За неделю «Шешминскую новь» выписали более двухсот человек

Редакция газеты «Шешминская новь» совместно с почтовой службой района с 24 по 28 ноября провели неделю подписчика и она прошла плодотворно. За эти дни подписку на «районку» оформили более 200 человек. Гузель Мусина и Светлана Бушенева рады выигранным призам. Фото автора. Для подписавшихся на газету в эти дни 1 декабря...

Редакция газеты «Шешминская новь» совместно с почтовой службой района с 24 по 28 ноября провели неделю подписчика и она прошла плодотворно. За эти дни подписку на «районку» оформили более 200 человек.

Гузель Мусина и Светлана Бушенева рады выигранным призам. Фото автора.
Для подписавшихся на газету в эти дни 1 декабря на почте состоялся розыгрыш призов от нашей редакции. Спонсорами подарков стали предприниматели Рамиль Нуртдинов и Расимя Мусина, за что мы им очень благодарны и желаем успехов в бизнесе.
Хотя и подписавшихся было более 200 человек, на розыгрыш пришли немногие новошешминцы. В розыгрыше участвовали и подписчики из Шахмайкино, Утяшкино, Чув. Чебоксарки, Красного Октября, которые прислали свои квитанции.
В числе выигравших призы новошешминцы Светлана Бушенева, Гузель Мусина, Людмила Лазарева и другие.
- Районную газету выписываем постоянно, газета интересная и содержательная и рады, что выиграли приз, - говорят медсестра «Скорой помощи» ЦРБ Светлана Бушенева и бухгалтер ВДПО Гузель Мусина.
Всего было разыграно 30 призов (в розыгрыше участвовали около 80 квитанций), главный приз - настенные часы достались подписчице из Красного Октября Галине Кондратьевой.
До конца подписки остается всего 20 дней и наших читателей, кто не успел оформить подписку на «ШН», просим поторопиться и посетить почтовые отделения.
Напоминаем нашим читателям, что вчера, 3 декабря, стартовала декада подписки по сниженным ценам. Она продлится до 13 декабря (это уже вторая такая декада в эту подписную кампанию). На нашу газету в этой декаде можно подписаться по цене 493 руб. 56 коп. (на 1 месяц - 82,26 руб.). Ждем вас в почтовых отделениях.
Азат МУСИН
Людмила Лазарева с подарком

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X