Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В День медицинского работника мы знакомим читателей с достойными представителями этой профессии, которые трудятся в Новошешминском районе

Ей доверяют и дети, и родители Ольга Засадихина, участковая медсестра детской консультации Новошешминской ЦРБ, начала работать здесь с 2001 года сначала медсестрой хирургического отделения. С 2003 года она перешла на работу с детьми. Как опытная медсестра 1 квалификационной категории, она отлично ориентируется в различных проблемах своей специальности, прекрасно знает ее...

Ей доверяют и дети, и родители

Ольга Засадихина, участковая медсестра детской консультации Новошешминской ЦРБ, начала работать здесь с 2001 года сначала медсестрой хирургического отделения. С 2003 года она перешла на работу с детьми.
Как опытная медсестра 1 квалификационной категории, она отлично ориентируется в различных проблемах своей специальности, прекрасно знает ее специфику. Ольга, как никто другой, умеет расположить к себе больного ребенка, очень тактична и корректна при работе с родителями. За свое трудолюбие, отзывчивость и ответственность она пользуется заслуженным доверием своих маленьких пациентов, их мам и пап и коллег по работе.
Отдаст работе личное время

Акушерка Зиреклинской участковой больницы Гулгена Гимадеева окончила Нижнекамский медицинский колледж по специальности «Лечебное дело» в 2007 году. За 8 лет добросовестной работы здесь она заслужила уважение в коллективе и среди жителей района. Гульгену ценит руководство, потому что она - работник квалифицированный и ответственный. В работе - человек неугомонный, все поручения выполняет качественно, при необходимости не считаясь с личным временем. А еще коллеги и пациенты уважают ее за большую отзывчивость и доброту, которые являются наиважнейшими качествами в профессии медика.

Молодые специалисты

По программе «Земский доктор» за последний год в Новошешминкую ЦРБ прибыли два молодых специалиста.
Это врач терапевтического отделения Гульназ Хуснутдинова, в 2010 году окончившая Казанский медуниверситет и участковый педиатр Альбина Бахтиева, окончившая Пермскую государственную медицинскую академию в 2011 году. В течение года оба врача зарекомендовали себя хорошими специалистами, грамотно применяющими свои медицинские знания и имеющийся опыт работы.

Врач-терапевт Гульназ Хуснутдинова.

Врач-педиатр Альбина Бахтиева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев