Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В Новошешминске открылась стоматологическая клиника

Новое комфортное здание стоматологической клиники Ришата Билалова открыла свои двери для пациентов в Новошешминске.


Новое здание построено в течение чуть более года на удобном месте в центре Новошешминска. Здесь очень красиво и уютно, все оборудование новое, имеются все необходимые условия как для работы медперсонала, так и для пациентов. Рядом находится и буфет, где можно попить чай и кофе с выпечкой и приобрести кулинарные изделия.
На днях руководство района во главе с Вячеславом Козловым посетило клинику и осталось довольным созданными комфортными условиями.
-У нас здесь два кресла для стоматологов, с ними работают две медсестры, есть и свой администратор, - говорит заведующий клиникой Ришат Билалов. – Прием ведется по терапевтической и ортопедической стоматологии, в ближайшем будущем планируется обучить специалиста по хирургической стоматологии, то есть по удалению зубов и имплантологии (установка имплантов).
Прием ведется по предварительной записи, пациенты с острой болью принимаются по мере освобождения врача от основного приема. Прием с 8 до 17 часов без обеда, выходные дни – суббота и воскресенье. Возможен прием и в нерабочее время по согласованию с пациентами. Тел. для справок 89172550252.


На правах рекламы

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев