Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

13 июля в сельхозформированиях района прошла проверка готовности зерноуборочной техники и зернотокового хозяйства к началу уборочных работ

В сельхозформированиях района прошла проверка готовности зерноуборочной техники и зернотокового хозяйства к началу уборочных работ.

Комиссия в составе начальника отдела развития отраслей земледелия Минсельхозпрода РТ В.Л.Новичкова, ведущего советника сектора механизации Минсельхозпрода РТ И.Р.Сафина, начальника УСХ и П Л.Е.Богомолова, начальника инспекции Гостехнадзора С.Р.Валиуллина, начальника ПМО УСХ и П И.Х.Фасхутдинова, консультанта по механизации ПМО УСХ и П А.Н.Пузикова проверили готовность комбайнового парка и зернотокового хозяйства хозяйствующих субъектов района. По итогам проверки комиссия отметила хорошую работу по подготовке техники к уборочным работам в КФХ Скоков Н.А., филиале ООО Сэт иле Новая Шешма, ООО КФХ Архангельское, ООО Игенче, КФХ Козлова М.И. Специалисты Минсельхозпрода РТ заострили внимание руководителей и механизаторов на соблюдениии правил техники безопастности при проведении уборочных работ, поблагодарили комбайнеров за их труд и пожелали хозяйствам дальнейших производственных успехов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев