Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Депутат Госдумы РФ Олег Морозов вручил планшеты отличникам учебы Новошешминского района

Морозов провел в Новошешминске встречу с главами сельских поселений, активом района, рассказал о работе Госдумы, ответил на вопросы и вручил подарки.

Перед началом встречи Олег Морозов и глава района Вячеслав Козлов посетили детсад «Ландыш» в райцентре. Депутат Госдумы РФ отметил хороший капремонт, красиво сделанный коллективом внутренний интерьер садика и отличную площадку безопасности дорожного движения.
На встрече с активом района Олег Морозов поблагодарил избирателей за оказанную поддержку на выборах, рассказал о своей работе в парламенте страны.
Депутат является заместителем сопредседателя межпарламентской группы РФ и много времени уделяет политическим законопроектам и вопросам.
-В последнее время работали над законом о Государственном Совете России, который принят на днях, - отметил Олег Морозов. –Много было вопросов при принятии бюджета страны, так как из-за пандемии он складывался трудным и сложным. Но расходы на здравоохранение, образование и другие отрасли социальной направленности были сохранены и даже несколько увеличены по сравнению с текущим годом.
Депутат также остановился на вопросах пандемии коронавируса, сказал, что остановить распространение вируса можно только соблюдением санитарных правил и массовой вакцинацией (кстати, он лично уже сделал прививку).
В конце своего выступления Олег Морозов ответил на вопросы, пожелал жителям района благополучия и здоровья и вручил от себя лично планшеты пяти отличникам учебы и призерам олимпиад. Награды получили учащиеся Фируза Ибрагимова (Простые Челны), Шамиль Кадыров (Зиреклы), Владимир Ларионов (Новошешминская средняя школа), Павел Сметанов (Утяшкино) и Ярослав Цвилев (Слобода Черемуховая).
Затем Олег Морозов и Вячеслав Козлов вручили партийные билеты новым членам «Единой России» Альбине Гусляровой из Чув. Чебоксарки, Надежде Есиной из Рус. Чебоксарки и Ольге Смурыгиной из Слободы Екатерининской.
Была также приятная церемония награждения детей – участников конкурса национального проекта «Экология – детский взгляд». Вячеслав Козлов вручил Благодарственные письма местного отделения партии «Единая Россия» и подарки Айдару Мухидинову (Зиреклы), Азалие Нургатиной (Новошешминская гимназия), Наталье Поляковой (Сл. Петропавловская), Анастасие Глушковой и Елене Зубатовой (обе из Сл. Волчья), Виктории Михайловой (Новошешминская начальная школа), Раязу Ризванову (Шахмайкино), Веронике Сарановой (Сл. Петропавловская), Семену Суворову (Новошешминская ср. школа), Мадине Сулеймановой (Зиреклы) и Булату Фатхутдинову (Новошешминская начальная школа).
В конце встречи Олег Морозов ответил на наши вопросы о том, как можно обратиться к депутатам Госдумы и по каким, в основном, вопросам обращаются к нему.
-Есть закон о работе с обращениями граждан и я не оставляю без внимания ни одно из них. Любой избиратель может обратиться письмом по адресу: г. Москва, Охотный ряд, д. 1, депутату ГД РФ Морозову О.В. Гарантия 100%, что письмо дойдет, - ответил депутат. –Можно отправить письмо на электронную почту faridbilalov@yandex.ru – это мои помощники. Мы отвечаем на все обращения, а их немало. Вопросы, в основном, социального характера и нарушения прав граждан. Не всегда, конечно, удается решить их, но я отвечу всем, это я гарантирую.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев