Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

27 августа в Новошешминске прошла встреча выпускников 1982 года

«Как молоды мы были!», - говорили одноклассники, прогулявшись по родной школе, посидев за партами в своем классе, вспомнив добрым словом своих учителей.

Большинство из них уже имеют по нескольку внуков, но в душе они - все те же парни и девчата, какими были 40 лет назад. 


В сборном классе из «а» и «б» было 34 ученика, на встречу смогли прибыть 15, двое ребят приехали впервые за 40 лет. Остались очень довольны и жалели, что не имели возможности делать это раньше. С теми, кто по тем или иным причинам не смог присутствовать, были на связи по Ватсап: приветствовали друг друга онлайн, а отснятые видео встречи тут же отправлялись в группу. Так что душой все были единым целым. 

Приехавшие посетили могилы ушедших в мир иной троих одноклассников, учителей. Желали здоровья ныне живущим педагогам, которых осталось совсем немного. 

Добрые слова и пожелания друг другу продолжились на отдыхе за накрытым столом. Вспоминали молодость, смешные случаи из школьной жизни, немного дурачились, мыслями вновь и вновь возвращаясь в детство. 

Такая встреча каждые 5 лет проходит благодаря ее неутомимым организаторам, нашим одноклассникам, супругам Петру и Валентине Завалишиным, которые подружились именно в нашем классе. Они по прошествии стольких лет являются сплачивающим ядром нашего класса, и надеемся, их энергии еще хватит на долгие годы. 

от имени одноклассников О. Иванова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

6

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев