Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Автовокзал начал работать

29 апреля в районном центре открылось новое здание автовокзала. На церемонии открытия приняли участие глава района Вячеслав Козлов, заместители директора ООО «Автовокзал «Буревестник» Ильшат Нигметзянов и Фарида Валиева. Здание автовокзала, построено Нурлатскими строителями, получилось очень красивым и уютным. Месторасположение тоже удобное. В здании имеются зал ожидания на 40 мест, комната...

29 апреля в районном центре открылось новое здание автовокзала. На церемонии открытия приняли участие глава района Вячеслав Козлов, заместители директора ООО «Автовокзал «Буревестник» Ильшат Нигметзянов и Фарида Валиева.
Здание автовокзала, построено Нурлатскими строителями, получилось очень красивым и уютным. Месторасположение тоже удобное. В здании имеются зал ожидания на 40 мест, комната матери и ребенка, телевизоры, комнаты для отдыха водителей, буфет, туалет, а касса оборудована по последнему слову техники - при помощи компьютеров можно заказать билеты, узнать о наличии мест на проходящих транзитных автобусах и т.д. Здесь будут останавливаться все транзитные рейсы (в Самару, Ульяновск, Казань, Наб. Челны и т.д.), отсюда же будет отправления своих автобусов в Казань.
Перед перерезанием красной ленточки глава района Вячеслав Козлов поблагодарил руководство республики за финансирование объекта, строителей - за качественную работу и благоустройство территории и пожелал, чтобы автовокзал служил долго и появились новые маршруты в города республики.
Наш автовокзал будет филиалом казанского ООО «Автовокзал «Буревестник», где руководителем работает наш земляк Вячеслав Улитин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск улитин автовокзал буревестник

2
X