Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Благодарность за спасение детей

На имя главы района Вячеслава Козлова пришло письмо от администрации г. Бузулук Оренбургской области со словами благодарности за оказанную полноценную помощь детям, пострадавшим в ДТП 6 ноября около с. Новошешминск, о чем мы писали 2 недели назад. Уважаемый Вячеслав Михайлович!

Администрация города Бузулука Оренбургской области выражает Вам искреннюю благодарность за Ваш высокий профессионализм, готовность оказать своевременную помощь, умение оперативно и конструктивно решать жизненноважные вопросы в сложных ситуация, требующих ответственных шагов и незамедлительного последовательного их исполнения во имя спасения детей.
Благодаря четкому взаимодействию, чуткости и гуманизму Ваших подчиненных и всех служб района, группа учащихся СОШ №1 из города Бузулук, 6 ноября 2013 года попавшая в окрестностях села Новошешминск в ДТП, получила необходимую экстренную помощь, квалифицированное медицинское обслуживание, сердечное отношение и дружеское внимание.
Ваши действия позволили избежать непоправимых последствий автомобильной аварии и сохранить жизни и здоровье детей.
От имени администрации города Бузулука, администрации школы и родителей детей выражаю признательность всем, кто принимал участие в спасении детей.
Мы гордимся тем, что в нашей Родине есть такие неравнодушные, сердечные, добрые и ответственные люди.
Желаю успехов, благополучия и новых достижений всем вам и Вашему муниципальному образованию. Счастья, мира и добра всем вам!
С глубоким уважением, исполняющий полномочия главы города Бузулук В.Н. Титов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев