Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Будет новый автовокзал

В эти дни около Новошешминской гимназии идет строительство нового здания - здесь будет автовокзал Азат МУСИН Строительная организация из Нурлата начала строительство около месяца назад и сейчас стены автовокзала уже возведены. Сметная стоимость строительства - в пределах 9 млн. рублей, деньги выделены из республиканского бюджета. Как нас проинформировал зам. руководителя...

В эти дни около Новошешминской гимназии идет строительство нового здания - здесь будет автовокзал
Азат МУСИН
Строительная организация из Нурлата начала строительство около месяца назад и сейчас стены автовокзала уже возведены. Сметная стоимость строительства - в пределах 9 млн. рублей, деньги выделены из республиканского бюджета.
Как нас проинформировал зам. руководителя исполкома района Махмут Гумеров, в автовокзале будут пассажирский зал на 25 мест, комната матери и ребенка, касса, буфет, комната для сотрудников полиции, туалеты. Будет установлен банкомат, подключен Интернет. Территория будет заасфальтирована и благоустроена.
Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на декабрь текущего года. После открытия автовокзала здесь будут останавливаться все транзитные автобусы, отсюда же будут отправляться в Казань и наши рейсовые автобусы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск автовокзал каток автобус