Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Делегация Новошешминского района на торжествах в Казани

В торжественной церемонии награждения победителей республиканского конкурса на звание «Благотворитель 2013 года» с участием Президента Татарстана Рустама Минниханова, которая состоялась 17 марта в г. Казани, приняла участие и делегация нашего района во главе с руководителем района Вячеславом Козловым.

В составе делегации зам. руководителя исполкома района Валентина Семеняк, директор музея Мидхат Газымов, глава Буревестниковского СП Иван Улитин, директор гимназии Татьяна Сырова (они ездили как благополучатели), предприниматели Нияз Галяветдинов и Татьяна Черняева.
В номинации «Крупные и средние предприятия» победителем конкурса был признан советник генерального директора ОАО «СМП-Нефтегаз» Фоат Комаров, основавший эту компанию и известный своими многолетними традициями благотворительности. В 2013 году компания на специальные инвестиции выделила более 73 млн. рублей.
Фоат Комаров инициирует благотворительную деятельность не только в своем родном Альметьевском районе, но и за его пределами. В 2013 году он оказал спонсорскую помощь для реконструкции актового зала Новошешминской гимназии. В ходе реконструкции выполнен большой объем работ для обустройства актового зала с заменой отопительной системы, установкой подвесных потолков, пластиковых окон, обустройством сцены, костюмерной, заменой полов, дверных блоков и т.д.
Общий объем выполненных работ составил более 2,9 млн. рублей. Кроме того, более 1 млн. рублей направлено на приобретение мебели, штор, ковров и оборудования для актового зала (компьютеры, ноутбуки, проектор, экран, видеокамера).
Мы благодарим Фоата Комарова за спонсорскую помощь, поздравляем с победой в конкурсе и желаем крепкого здоровья и благополучия.
Азат МУСИН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев