Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Деловая неделя

На еженедельной планерке с руководителями учреждений и предприятий райцентра, которую провел глава муниципального района Вячеслав Козлов, был обсужден ряд вопросов. Руководитель Контрольно-счетной палаты Роман Губкин проинформировал о проверке бюджетных учреждений Утяшкинского и Кр. Октябрьского сельских поселений. В Утяшкинском клубе и библиотеке не соблюдается температурный режим, в Кр. Октябрьском клубе нет...

На еженедельной планерке с руководителями учреждений и предприятий райцентра, которую провел глава муниципального района Вячеслав Козлов, был обсужден ряд вопросов.
Руководитель Контрольно-счетной палаты Роман Губкин проинформировал о проверке бюджетных учреждений Утяшкинского и Кр. Октябрьского сельских поселений. В Утяшкинском клубе и библиотеке не соблюдается температурный режим, в Кр. Октябрьском клубе нет водопровода, в Н.П. Лебедской школе электропроводка старая, обветшалая.
Начальник отделения «Энергосбыт» Михаил Шешолин проанализировал потребление эл. энергии за 2011 год. По району оно осталось на уровне 2010 года, есть некоторый рост по торговле, промышленности, а снижение - по сельхозформированиям, строительству, ЖКХ, население тоже начал потреблять эл. энергию побольше.
Руководитель ЕРЦ Петр Нестеров проинформировал о ходе оплаты за ЖКУ населением района. За 2011 год собрано около 19,5 млн. рублей, что составляет 95 процентов к плану. Со злостными неплательщиками работают через суды, через руководителей и различные комиссии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев