Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Деловая неделя

На еженедельной планерке с руководителями предприятий и учреждений райцентра, которую провел руководитель исполкома района Ринат Фасахов, был обсужден ряд вопросов. О ходе подписной кампании проинформировала начальник РУПС Наталья Суниева. План-заказ на 1 полугодие 10600 экземпляров газет и журналов, выполнение на 8 ноября составляет 19 процентов ( по «районке» - 22...

На еженедельной планерке с руководителями предприятий и учреждений райцентра, которую провел руководитель исполкома района Ринат Фасахов, был обсужден ряд вопросов.
О ходе подписной кампании проинформировала начальник РУПС Наталья Суниева. План-заказ на 1 полугодие 10600 экземпляров газет и журналов, выполнение на 8 ноября составляет 19 процентов ( по «районке» - 22 процента). Подписка продолжается.
Реализация молока составляет 113 процентов к 2010 году (больше на 4,4 тонны) - об этом проинформировал начальник райсельхозуправления Сергей Баранов. В районе есть еще желающие построить семейные фермы - заявления принимаются.
Ниже прошлогоднего реализуют молоко в Сосновском отделении а/ф «Татарстан» (73 процента), в КФХ «Садыков М.Х.» (84 процента) и «Валеев Ф.Р.» (81 процент). На этой неделе пройдут кустовые совещания, где специалисты расскажут и покажут технологию приготовления кормов, чтобы были сбалансированные рационы кормления дойного поголовья
Ринат Фасахов затронул вопросы посадки деревьев взамен погибших, завершения замены водопровода в райцентре и ремонта СДК в Ленино и Пр. Челнах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев