Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Деловая неделя

На еженедельной планерке с руководителями предприятий и учреждений райцентра, которую провел глава муниципального района Вячеслав Козлов, был обсужден ряд вопросов.

Зам. руководителя исполкома района Махмут Гумеров проинформировал о состоянии работы по переносу воздушных кабелей связи и электричества в специальные коллекторные каналы, т.е. они должны быть подземными, а не висячими. Работа начата и предстоит сделать еще немало. Он также проинформировал о программе «Буран» на зимний период, где разработаны мероприятия по очистке дорог, населенных пунктов, организации дежурства всех служб и т.д.
Ведущий специалист ВУС Новошешминского СП Алексей Мельников проинформировал о ходе призыва в армию. Доведено задание призвать 37 человек, ушли служить 12 парней, есть и злостно уклоняющиеся от призыва - таких 16 человек.
Глава района Вячеслав Козлов затронул также вопросы, поднимаемые на встречах в населенных пунктах - это состоянии освещения, дорог (они находятся на контроле), о пожарной безопасности в избирательных участках и письмах из «ящиков гласности».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев