Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Деловая неделя

На еженедельной планерке с руководителями предприятий и учреждений райцентра, которую провел глава муниципального района Вячеслав Козлов, был обсужден ряд вопросов. О прошедшей 12 ноября ярмарке в г. Казани проинформировал руководитель исполкома района Ринат Фасахов. Было реализовано около 6 тонн мяса, немало молочной продукции, оформление и организация были на должном уровне....

На еженедельной планерке с руководителями предприятий и учреждений райцентра, которую провел глава муниципального района Вячеслав Козлов, был обсужден ряд вопросов.
О прошедшей 12 ноября ярмарке в г. Казани проинформировал руководитель исполкома района Ринат Фасахов. Было реализовано около 6 тонн мяса, немало молочной продукции, оформление и организация были на должном уровне. Продано товаров на 1.1 млн. рублей. Следующая поездка в Казань - 26 ноября.
Заместитель главы района Наиля Закирова проинформировала о ходе подготовки к выборам, о будущих новшествах (более подробно на этой же странице).
Начальник отдела соцзащиты Альфира Гайфутдинова проинформировала о ходе выполнения Программы «Доступная среда», предназначенной для создания условий передвижения, общения и полнокровной жизни инвалидов, а их у нас в районе 1446 человек, в т.ч. 59 «колясочников».
О размещении муниципальных заказов проинформировала начальник отдела Нина Иванова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев