Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

День «Моряка надводника»

30 октября военные моряки надводники отметили праздник «День моряка-надводника». В этот день на кораблях и в частях Военно-Морского флота России свой профессиональный праздник отмечают моряки-надводники.

Поздравляем Всех, кто проходил и проходит службу на надводных кораблях Военно-Морского Флота России с этим праздником, желаем крепкого флотского здоровья, мирного неба над головой и счастья.
Отдельно хотим поздравить жителя нашего района старшину 1 статьи (запаса) ФЕОКТИСТОВА Михаила Степановича, его служба по призыву была в сложное время в период когда выход корабля в море был за частую подвигом всего экипажа. Он на среднем разведовательном корабле ГС-7 в должности командира отделения специалистов радиотехнической разведки выявил частоту новой радиолокационной станции иностранных ВМС (военно-морских сил) подтвердить данный факт получилось спустя продолжительное время.
За высокие показатели в боевой подготовке, умелое руководство отделением при решении задач боевой службы старшина 1 статьи (запаса) ФЕОКТИСТОВ Михаил Степанович награжден медалью «За службу в морской разведки Тихоокеанского флота»
Командир войсковой части 53170
Тихоокеанского флота

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев