Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

День Военно-морского флота России – в Новошешминске

В нашем районе проживают, думаю более сотни мужчин, которые служили в Военно-морском флоте. Неважно Северный это флот, Черноморский, Балтийский, Тихоокеанский или Каспийская флотилия всех земляков-моряков служащих сейчас и служивших когда-то (ведь бывших моряков тоже не бывает) поздравляем с праздником! 26 июля у здания бассейна «Жемчужина» состоялось мероприятие, посвященное дню Военно-морского...

В нашем районе проживают, думаю более сотни мужчин, которые служили в Военно-морском флоте. Неважно Северный это флот, Черноморский, Балтийский, Тихоокеанский или Каспийская флотилия всех земляков-моряков служащих сейчас и служивших когда-то (ведь бывших моряков тоже не бывает) поздравляем с праздником!
26 июля у здания бассейна «Жемчужина» состоялось мероприятие, посвященное дню Военно-морского флота России. С той поры, как наш район взял шефство над военным кораблем в Севастополе, и там служили и служат наши земляки, этот праздник в Новошешминске отмечается с размахом. И это празднество проходит торжественно и романтично: кто ж не любит моряков? Организаторы уделили большое внимание всем гостям праздника и малым и старым. Для детей работала детская площадка для детей с батутами, где проводились игры и различные конкурсы. Желающие (в основном взрослая молодежь) играли в мини-футбол. И, конечно же, праздничный концерт с участием таких артистов как Ильназ и Лейсан Шайхутдиновы, Екатерина Белоглазова, Зухра Зигангирова, Олеся Финагентова, эстрадная группа «Зажигай» и любимые коллективы многих СДК смотрели и слушали люди разного возраста. А под вечер состоялась зажигательная дискотека.
Лариса ФЕДОРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев