Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Дорогие ветераны!

Коллектив филиала ОАО «Сетевая компания» Чистопольские электрические сети сердечно поздравляет вас с 70-летием Великой Победы! В этот день, памятный и для всех вас, и для нас, ваших детей, внуков и правнуков, хочется еще раз выразить вам огромную благодарность и низкий поклон за то, что вы, не щадя своей жизни и...

Коллектив филиала ОАО «Сетевая компания» Чистопольские электрические сети сердечно поздравляет вас с 70-летием Великой Победы!
В этот день, памятный и для всех вас, и для нас, ваших детей, внуков и правнуков, хочется еще раз выразить вам огромную благодарность и низкий поклон за то, что вы, не щадя своей жизни и своего здоровья, отстояли нашу Родину и не дали ее на растерзание фашистам. Ваша заслуга будет в памяти всех, кто живет на этой земле. Наш гражданский долг - окружить вас вниманием и заботой. А еще важнее - передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению.
В этот славный день желаем вам, дорогие ветераны, вдовы, труженики тыла, жить долго и счастливо, не знать огорчений, хорошего настроения и мирного неба над головой!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X