Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Газ до границ домовладельца подведут бесплатно

Для этого будущие новоселы должны обратиться в Новошешминский райгаз

На основании принятого Закона о бесплатной газификации, с начала 2022 года газ до границы домовладения граждан будет проводиться бесплатно.
В Новошешминском районе немало жителей возводят новые дома. В соответствии с этим Законом газ до границ земельного участка гражданина будет проводиться бесплатно.
-Все жители, которые строят дома, должны обратиться к нам в райгаз в срок до 10 августа 2021 года, - отметила зам. начальника райгаза Валентина Малышева. –При этом у них обязательно должны быть свидетельства на землю и дом. Только в этом случае мы примем заявление о проведении газопровода до границы земельного участка новоселов. Работы начнутся в 2022 году, участники войны, пенсионеры и инвалиды имеют преимущество при подведении газа.
Отметим, что ранее жильцы сами оплачивали подведение газа до границы домовладения от центрального газопровода и цена составляла в среднем 3 тыс. рублей за погонный метр. Так что, принятие такого Закона станет хорошей поддержкой для тех, кто решил построить новое жилье.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X