Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Главам сельских поселений выделили новые автомобили

Накануне Дня Республики в Казани состоялось награждение победителей республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований.


Главы поселений получили ключи от новых служебных автомобилей из рук Президента РТ Рустама Минниханова.
-Новые машины мы выделяем для них каждый год — это способствует повышению их мобильности и статуса,- подчеркнул глава республики, напутствуя победителей и впредь активно работать и развиваться.
Смотр-конкурс среди муниципальных образований РТ проводится с 2010 года и в текущем году было подано более 200 заявок. Победителями конкурса стали 100 муниципалитетов — им вручили ключи от 93 автомашин «Шевроле-Нива» и 7 микроавтобусов «Форд-Транзит».
Председатель Совета муниципальных образований Татарстана Экзам Губайдуллин также напомнил, что недавно в честь праздника при поддержке Президента республики работники органов местного самоуправления получили в подарок более 1000 компьютеров.
В числе победителей конкурса оказалось и наше Новошешминское сельское поселение. Руководителю исполкома СП Алексею Иванову вручили ключи от а/м «Шевроле-Нива» и Диплом победителя конкурса.
Азат МУСИН. 
Фото автора. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев