Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Гости из Казани посетили мечети Новошешминского района

В конце минувшей недели в нашем районе побывала делегация из Казани - представитель Аппарата Президента Татарстана Рустам Минвалеев, заместители Председателя Духовного управления мусульман РТ Рустам Батров и Рустам Хайруллин, а также имам-мухтасиб Чистопольского района Алмаз Сафин. Они в сопровождении руководителя аппарата Совета района Ильдара Файзуллина и имам-мухтасиба района Газизуллы Зартдинова...

В конце минувшей недели в нашем районе побывала делегация из Казани - представитель Аппарата Президента Татарстана Рустам Минвалеев, заместители Председателя Духовного управления мусульман РТ Рустам Батров и Рустам Хайруллин, а также имам-мухтасиб Чистопольского района Алмаз Сафин.
Они в сопровождении руководителя аппарата Совета района Ильдара Файзуллина и имам-мухтасиба района Газизуллы Зартдинова побывали в Азеевской и Зиреклинской мечетях, встретились с прихожанами. Затем посетили Зиреклинский музей, где ознакомились с экспонатами, интересовались деятельностью музея и отметили большой объем проводимой работы, особенно в издательской деятельности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев