Шешминская новь
  • Рус Тат
  • Избраны главы сельских поселений Новошешминского района

    21-23 сентября состоялись организационные заседания Советов сельских поселений

    Реклама

     

    21-23 сентября в 15 сельских поселениях района состоялись организационные заседания Советов с участием главы района Вячеслава Козлова, его заместителя Надежды Попковой и руководителя исполкома района Рината Фасахова.

    На организационных заседаниях были избраны главы сельских поселений, их заместители и представители от поселений в Совет Новошешминского муниципального района.

    На оргзаседании Совета Архангельского сельского поселения принял участие Вячеслав Козлов. Он поздравил избранных депутатов и поблагодарил избирателей за проявленную активность на выборах.

    На должность главы Архангельского поселений он предложил кандидатуру Нины Сердюк, которая уже работает 10 лет и за эти годы в поселении проведена большая работа по благоустройству. Она пользуется уважением как в поселении, так и в районе.

    В результате тайного голосования главой поселения единогласно была избрана Нина Сердюк, а представителями в совет района – глава ООО «КФХ «Архангельское» Татьяна Белоглазова.

    Вячеслав Козлов поздравил их с избранием и обращаясь ко всем депутатам отметил, что необходимо добросовестно работать в своих избирательных округах, почаще встречаться с населением, прислушиваться к их предложениям, просьбам и обращениям и все вопросы нужно стараться решать вместе с населением.

    В Новошешминском районе состав глав сельских поселений обновился немного. Главой Утяшкинского СП избран ГИБАДУЛЛИН Илдар Фаргатович, 1972 года рождения, образование средне-специальное, работал индивидуальным предпринимателем, главой Ленинского СП избрана ДУБРОВИНА Мария Геннадьевна, 1988 года рождения, образование высшее, работала руководителем исполкома Ленинского СП.

    Работавшая главой Утяшкинского СП Котова Л.С. освобождена от занимаемой должности по собственному желанию в связи с уходом на заслуженный отдых.

     

    Наименование сельского поселения

    Глава сельского поселения

    Представитель в Совете района

    Азеевское

    Гайнуллин Данияр Сагитович

    Дунаев Владимир Анатольевич

    Акбуринское

    Залалетдинов Жаудат Махмутович

    Халиуллина Венера Мавлютовна

    Архангельское

    Сердюк Нина Анатольевна

    Белоглазова Татьяна Михайловна

    Буревестниковское

    Улитин Иван Николаевич

    Калмыков Виктор Николаевич

    Екатерининское

    Хорьков Александр Александрович

    Ахметшин Динар Фаилевич

    Зиреклинское

    Гайфутдинов Джалиль Габдрашитович

    Вафин Рафис Салихзянович

    Краснооктябрьское

    Захаров Владимир Владимирович

    Хамадеев Рафис Якупович

    Ленинское

    Дубровина Мария Геннадьевна

    Трондин Алексей Николаевич

    Новошешминское

    Козлов Вячеслав Михайлович

    Козлов Николай Владимирович

    Петропавловское

    Никитин Дмитрий Сергеевич

    Скоков Николай Александрович

    Тубылгытауское

    Исмагилов Фаниль Фаритович

    Гарифуллин Ильдар Альбертович

    Утяшкинское

    Гибадуллин Илдар Фаргатович

    Борисов Геннадий Михайлович

    Чебоксарское

    Моляков Сергей Владимирович

    Парамонов Николай Александрович

    Черемуховское

    Сальцина Елена Александровна

    Попкова Надежда Ивановна

    Шахмайкинское

    Гаризов Ильяс Гумерович

    Сулейманов Гумяр Мухаметович

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: