Фарид Мухаметшин вручил сертификаты активистам и творческим коллективам республики.
📍Вчера в Нурлатском районе прошло выездное заседание Совета Ассамблеи народов Татарстана. Обсуждали реализацию государственной национальной политики, укрепление межнационального мира и согласия, сохранение языкового многообразия и традиционной культуры народов, проживающих в республике.
Заседание провёл Почётный Председатель Государственного Совета РТ, Председатель Ассамблеи народов республики Фарид Мухаметшин. Он отметил важность внимательного отношения к инициативам и запросам народов, проживающих на наших территориях.
.jpg)
✅В завершение Фарид Мухаметшин вручил сертификаты филиалам, представительствам Ассамблеи и национально-культурным объединениям за большой вклад в реализацию национальной политики, сохранение языков и традиционной культуры, укрепление межнационального согласия. Награды получили и активисты, участвующие в сохранении этнических культур и родных языков народов Татарстана.
👍🏻Среди тех, кто удостоен сертификата, — народный коллектив «Илем» Чувашско-Чебоксарского дома культуры Новошешминского района!
💐Поздравляем коллектив «Илем» и желаем дальнейших творческих успехов.
Нет комментариев