Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Открыта электронная доска обџявлений

Бесплатно можно разместить объявление на сайте по продаже сельскохозяйственной продукции: http://farmerstore.ru. Электронная доска объявлений по продаже и закупке сельскохозяйственной продукции создана в связи с многочисленными обращениями крестьянских-фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, желающих продать или купить произведенную сельскохозяйственную продукцию или оказать услуги в области сельского хозяйства....

Бесплатно можно разместить объявление на сайте по продаже сельскохозяйственной продукции: http://farmerstore.ru.
Электронная доска объявлений по продаже и закупке сельскохозяйственной продукции создана в связи с многочисленными обращениями крестьянских-фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей и граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, желающих продать или купить произведенную сельскохозяйственную продукцию или оказать услуги в области сельского хозяйства.
Данный сервер дает возможность расширить рынок сбыта произведенной продукции, покупать и продавать ее минуя посредника, самому давать бесплатные объявления с возможностью прикрепления изображений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined предприниматели