Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Лидерам жатвы Новошешминского района вручены красные флажки и денежные премии

Подведены итоги очередной недели трудового соперничества среди комбайнеров и водителей на уборке урожая.

Рассмотрев результаты работы за неделю, райсельхозуправление определило лидеров в каждой группе комбайнов.

Лидером недели в первой группе комбайнов вновь стал Владимир ГАРЕВ из ООО «Закрома». Вместе с помощником – сыном Максимом они за неделю на комбайне АКРОС-580 намолотили 723 тонны зерна, а с начала уборки – 2244 тонны.

Во второй группе комбайнов лучшие показатели за неделю у Александра КОЗЛОВА из КФХ «Козлов В.А.». Александр работает в фермерском хозяйстве отца и знает все виды техники. Во время уборки он за штурвалом комбайна Нью-Холланд. Его показатели за неделю – 780 тонн, а всего с начала уборки – 1600 тонн.

Александр КОЧЕТОВ из ООО «Закрома» стал лидером недели в третьей группе комбайнов. С помощником Павлом СЕМЕНОВЫМ на комбайне Мега-360 они за неделю намолотили 356 тонн зерна, а с начала уборки – 1552 тонны.

Отличные показатели у опытного комбайнера Владимира ЕРШОВА из КФХ «Архангельское». С помощником – сыном Валерием они на комбайне «Нова-340» за неделю намолотили 288 тонн зерна, а всего с начала уборки – 1014 тонны.

Среди водителей опять в лидерах Александр ПАРФЕНОВ из ООО «Закрома». На а/м МАЗ он за неделю вывез 906 тонн зерна из-под комбайнов на ток, а всего перевез в начала уборки 3474 тонны хлеба.

Всем передовым комбайнерам вручены красные флажки и денежные премии по 4 тыс. рублей, их помощникам – по 1 тыс. рублей, а передовому водителю – 2 тыс. рублей.

Красные флажки и премии вручили глава района Вячеслав Козлов и начальник райсельхозуправления Леонид Богомолов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев