Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Мировой судья Новошешминского района Айрат Сафин награжден Благодарственным письмом Управления судебного департамента в РТ

Благодарственное письмо за активное участие в жизни судебного сообщества, добросовестное исполнение обязанностей по осуществлению правосудия вручил от имени Департамента председатель районного суда Равиль Закиров.

Он также отметил, что районное судебное сообщество активно активно участвует в общественной жизни района, все сотрудники привержены к здоровому образу жизни , занимаются физкультурой и спортом.
На районных соревнованиях постоянно участвуют федеральный судья Алсу Сахабиева (теннис), администратор райсуда Олег Зевакин (лыжи), специалист Артем Абрамов (теннис), сам Равиль Закиров является председателем Федерации по шахматам и отлично играет в эту умственную игру. А мировой судья Айрат Сафин увлекается лыжами, хоккеем и мини-футболом (в составе команды судей Татарстана они заняли 1 место в Приволжском федеральном округе по мини-футболу).
Нужно отметить и то, что сотрудники районного суда в 2015 году приняли активное участие на 1 республиканском конкурсе художественного творчества «Фемида в содружестве муз».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев