Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Мы - за движение без опасности

7 ноября в здании Черемшанского РОВД начальник Управления ГИБДД МВД РТ полковник полиции Минниханов Р.Н. провел прием граждан. С вопросами и предложениями к Рифкату Нургалиевичу обращались жители Черемшанского и Новошешминского районов. Новошешминцев, в частности, беспокоит тревожная обстановка на дорогах района. Два сотрудника ГИБДД не успевают обеспечить безопасность движения на 454...

7 ноября в здании Черемшанского РОВД начальник Управления ГИБДД МВД РТ полковник полиции Минниханов Р.Н. провел прием граждан. С вопросами и предложениями к Рифкату Нургалиевичу обращались жители Черемшанского и Новошешминского районов. Новошешминцев, в частности, беспокоит тревожная обстановка на дорогах района. Два сотрудника ГИБДД не успевают обеспечить безопасность движения на 454 километрах дорог.
- «Нельзя ли им в помощь выделить дополнительную единицу штата или установить на важных участках камеры видеофиксации?», - с таким вопросом обратилась к Рифкату Минниханову корреспондент «ШН» Лариса Федорова.
Главный инспектор безопасности дорожного движения с повышенным вниманием выслушал проблемы жителей района, касающиеся дорожной безопасности, и ответил, что увеличение штата пока не предусмотрено, но пообещал организовать регулярные выезды сотрудников ГИБДД из других районов в наш район.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев