Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

На торжества в казань

8 октября де­ле­га­ция на­ше­го ра­йо­на в ко­ли­чест­ве 78 че­ло­век во гла­ве с ру­ко­во­ди­те­лем ра­йо­на Вя­чес­ла­вом Коз­ло­вым при­мет учас­тие на тор­жест­вах в Ка­за­ни в честь Дня ра­бот­ни­ков сельс­ко­го хо­зяйст­ва и пе­ре­ра­ба­ты­ва­ю­щей про­мыш­лен­нос­ти. В сос­та­ве де­ле­га­ции - ру­ко­во­ди­те­ли хо­зяйств, пе­ре­до­вые ме­ха­ни­за­то­ры, жи­вот­но­во­ды, во­ди­те­ли, ве­те­ра­ны тру­да. На­ка­ну­не празд­ни­ка все они по­лу­чи­ли со­лид­ные па­ке­ты...

8 октября де­ле­га­ция на­ше­го ра­йо­на в ко­ли­чест­ве 78 че­ло­век во гла­ве с ру­ко­во­ди­те­лем ра­йо­на Вя­чес­ла­вом Коз­ло­вым при­мет учас­тие на тор­жест­вах в Ка­за­ни в честь Дня ра­бот­ни­ков сельс­ко­го хо­зяйст­ва и пе­ре­ра­ба­ты­ва­ю­щей про­мыш­лен­нос­ти.

В сос­та­ве де­ле­га­ции - ру­ко­во­ди­те­ли хо­зяйств, пе­ре­до­вые ме­ха­ни­за­то­ры, жи­вот­но­во­ды, во­ди­те­ли, ве­те­ра­ны тру­да. На­ка­ну­не празд­ни­ка все они по­лу­чи­ли со­лид­ные па­ке­ты с про­до­вольст­ви­ем. Тор­жест­ва прой­дут в Бас­кет-хол­ле, а празд­нич­ный обед - в рес­то­ра­не «Ти­мер­хан».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев