Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Новости от 13 января 2011 года

Награды района Почетными грамотами главы района награждены работники районных электросетей. За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика грамот удостоились: Суслов А.В. и Лосев С.М. - электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей. За 10 дней - четверо новорожденных За первую...

Награды района

Почетными грамотами главы района награждены работники районных электросетей.
За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником - Днем энергетика грамот удостоились: Суслов А.В. и Лосев С.М. - электромонтеры по эксплуатации распределительных сетей.
За 10 дней - четверо новорожденных
За первую декаду нового года в родильном доме отделения ЦРБ появились на свет 4 малышей - 3 девочки и 1 мальчик.
У санитарки ЦРБ Нафисы Салаховой девочка родилась 2 января (это уже второй ребенок в их семье).
6 и 9 января появились на свет девочки у Ольги Шишкиной и Дины Мухсиновой (у нее это первый ребенок), а 10 января родился первый мальчик в этом году весом 4200 граммов у Гульсины Красноперовой из Тубылгы Тау (в их семье это второй ребенок).
Свадеб больше - детей меньше
В 2011 году в районе зарегистрировано 70 семейных пар, а год раньше - в 2010-м - на одну пару меньше. Зато в 2010-м родилось 146 детей, а в 2011-м - только 124. В грустной статистике 2011 год тоже берет «верх» - 37 разводов против 32 в 2010-м.
Ушли в мир иной 220 человек (в 2010 году умерли 239 человек).
Увеличился размер пособия
С января 2012 года увеличился размер пособия на погребение и составил 4515,60 рублей. Заявление о выплате пособия на погребение умершего неработающего пенсионера подается в Отдел ПФР, при этом необходимо предоставить паспорт обратившегося, его страховое свидетельство, свидетельство о смерти и справку о смерти умершего, а также его трудовую книжку. Обращаться за выплатой пособия на погребение необходимо в течение 6 месяцев со дня смерти пенсионера.
Сообщение
Территориальной избирательной комиссии Новошешминского района Республики Татарстан о формировании участковых избирательных комиссий по выборам Президента Российской Федерации и сроки приема предложений по кандидатурам в их состав.
Территориальная избирательная комиссия Новошешминского района Республики Татарстан объявляет прием предложений по кандидатурам в состав участковых избирательных комиссий избирательных участков №2305 - №2331 по проведению выборов Президента Российской Федерации.
Предложения по кандидатурам для назначения в состав участковых избирательных комиссий могут быть представлены в течение 15 дней с 13 января 2012 года в территориальную избирательную комиссию Новошешминского района Республики Татарстан по адресу: с. Новошешминск, ул. Советская, д. 80 ежедневно с 8.00 до 17.00 часов, в субботу с 8.00 до 12.00 часов.
Справки по телефону: 2-22-32, 2-32-32.
Решением территориальной избирательной комиссии Новошешминского района №2 от 11 января 2012 года утвержден перечень участковых избирательных комиссий по выборам Президента Российской Федерации и количественный состав по 5 человек в каждой участковой избирательной комиссии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев