Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости района

Новости от 14 декабря 2011 года

Деловая неделя На еженедельной планерке с руководителями предприятий и учреждений райцентра, которую провел глава муниципального района Вячеслав Козлов, был обсужден ряд вопросов. Руководитель исполкома района Ринат Фасахов проинформировал о ходе подготовки к Новому году. На этой неделе нужно сделать все намеченное по плану. Руководитель аппарата Совета района Ильдар Файзуллин ознакомил...

Деловая неделя

На еженедельной планерке с руководителями предприятий и учреждений райцентра, которую провел глава муниципального района Вячеслав Козлов, был обсужден ряд вопросов.
Руководитель исполкома района Ринат Фасахов проинформировал о ходе подготовки к Новому году. На этой неделе нужно сделать все намеченное по плану.
Руководитель аппарата Совета района Ильдар Файзуллин ознакомил руководителей с итогами мониторинга по республике по коррупционным правонарушениям (подробнее в следующем номере). Начальник отдела соцзащиты Альфира Гайфутдинова проинформировала об итогах прошедшей декады инвалидов.
Глава района Вячеслав Козлов ознакомил с содержанием писем из «Ящиков гласности» (все они на контроле, ответы будут опубликованы в нашей газете), затронул вопросы освещения улиц и хода подписки на I полугодие 2012 года.
17 декабря -
ярмарка в райцентре
17 декабря с 10 часов в Новошешминске будет организована ярмарка по реализации сельхозпродукции.
Приглашаются все желающие реализовать мясо, молочную продукцию, овощи, зерно, птицу и т.д.
Также будет организована торговля елками, елочными украшениями, валенками, рыбой, сухофруктами и колбасными изделиями. Справки по тел. 2-24-97.
В минувшую субботу, 10 декабря, наш район торговал сельхозпродукцией в Новосавиновском районе г. Казани. Было реализовано около 5 тонн мяса, более 20 тушек гусей и уток, масло и молочная продукция на общую сумму 1,2 млн. рублей.
Нефтяники - детям
Нефтяная компании «РИТЭК» проведет в нашем районе новогоднее представление для одаренных детей.
Праздничное мероприятие назначено на 13 часов 19 декабря. В районный Дом культуры будут приглашены 100 детей со всех школ района - отличники учебы, победители олимпиад и спортивных состязаний, а также лучшие учащиеся ПУ-118. Для них состоится праздничное представление с участием артистов из столицы республики.
Пенсионный фонд напоминает
Отделение ПФР по РТ напоминает, что индивидуальные предприниматели и самозанятое население, не имеющие наемных работников, обязаны уплатить страховые взносы за 2011 год не позднее 31 декабря текущего года.
Ящики гласности
В начале декабря из ящиков гласности специальная комиссия извлекла 5 писем.
В ноябре было извлечено письмо об отсутствии в ЦРБ специалиста - врача-гинеколога. На него в комиссию поступил официальный ответ от гл. врача ЦРБ Р.Н. Билалова, датированный 29 ноября 2011 г.: «С 1.11.2011 в ЦРБ принят на работу и работает в качестве акушера-гинеколога Н.М. Усик. Это врач с большим опытом работы, имеющий высшую квалификационную категорию. Он оперирует, ведет прием в женской консультации и совмещает работу в родильном отделении ЦРБ».
Следующая выемка из ящиков гласности состоится в начале января 2012 года. Пишите о проблемах и замеченных вами фактах коррупции.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск